81523746

MANIFESTAZIONI E CLASSIFICHE - I PROGRAMMI TECNICI

Coordinatrice Michela Conti 339.1112733

Componenti    Marzia Farlò 329.4541717 (DNG)

                         Ileana Angeli 328.9478865

                         Marina Cuccurullo 333.1970856

                         Nunzia Farina 392.3329509

LE NOSTRE D.T.R. E D.R.G.

Commissione Tecnica Nazionale

photogallerycolumns-1.jpeg
senza titolo-1
confsport2021sigla

ALBO GIUDICI

Giudici Ginnastica Ritmica

Farlò Marzia (Lazio)

Cuccurullo Marina (Campania)

Angeli Ileana (Marche)

Ciardelli Denise (Toscana)

Gromova Irina (Abruzzo)

Nowakowska Dorota Carina (Abruzzo)

Di Marino Anna (Abruzzo)

Celli Jana (Abruzzo)

Petrillo Silvia (Abruzzo)

Brunelli Laura (Toscana)

D'Onofrio Nicoletta - (Toscana)

Polito Martina (Toscana)

Di Nunzio Lorena (Abruzzo)

Ferrucci Marilena (Puglia)

Buonatitacola Valeria (Puglia)

Campanelli Angela (Puglia)

Carlone Veronica - (Puglia)

D'Aries Valentina (Puglia)

Caranza Monica (Liguria)

Artiano Vaneria (Campania)

Ciccarelli Elena (Campania)

Caliulo Giovanna (Campania)

Millotti Agnese (Umbria)

 

Cotelessa Piera (Abruzzo)

Rapini Alessia (Abruzzo)

Pavone Serena (Abruzzo)

Neri Giorgia (Abruzzo)

Mazzola Alice (Abruzzo)

Igumnova Svitlana - (Abruzzo)

Fusilli Alice (Abruzzo)

Deschamps Jasmine (Toscana)

Colangelo Lucia (Puglia)

Rinaldi Linda (Puglia)

Di Giovane Fabiana (Puglia)

Di Giovane Lucia (Puglia)

Balestra Mirella (Puglia)

Ferrari Matilde (Liguria) 

Orlandi Luisa (Liguria) 

Vittori Alessia (Liguria)

Longato Gloria (Veneto)

Menorello Martina (Veneto)

Tomain Valentina (Veneto)

Signorini Giulia (Veneto)

Birolli Lisa (Veneto)

Maglione Mariasole (Veneto)

Sica Rosaria (Campania)

Pinto Eleonora (Campania)

Belladonna Alice (Umbria)

Stoukenkova Eleonora (Umbria)

Pierassi Silvia (Umbria)

 

 

 

 

​​Di Martino Arianna (Abruzzo)

Brancato Antonietta (Toscana)

Ferretti Elena (Toscana)

Milianti Elisa (Toscana)

Parri Isabella (Toscana)

Scarpellini Chiara (Toscana)

​Parisi Francesca (Puglia)

Patane' Elisa (Liguria) 

Rovetta Elisa (Liguria)

​Sgarabotto Marta (Veneto)

Consiglio Federica (Campania)

Garofalo Maria Teresa (Campania)

Longobardi Pamela (Umbria)

Vivenzio Camilla (Umbria)

 

Ianieri Marilisa (Abruzzo)

Comegna Benedetta (Abruzzo)

Comegna Sofia (Abruzzo)

Colanzi Maria Domenica (Abruzzo)

Colaluce Daniela (Abruzzo)

Barbafieria Alessia (Toscana)

Bushati Alina (Toscana)

Conforti Lisa (Toscana)

Donati Marta (Toscana)

Donati Laura (Toscana)

Figuccia Silvia (Toscana)

Gargani Sara (Toscana)

Lucchesi Marta (Toscana)

Martini Margherita (Toscana)

Morucci Silvia (Toscana)

Poli Serena (Toscana)

Viviani Giulia (Toscana)

Serra Daniela (Puglia)

Mazza Erika (Puglia)

Marino Alessandra (Puglia)

Ferrara Serena Giorgia (Puglia)

Battista Annalisa (Puglia)

Antico Chiara (Veneto)

Maffella Alessandra (Campania)

Mascia Marianna (Campania)

Russo Chiara (Campania)

Zaino Claudia (Campania)

Somma Assunta (Campania)

Palazzoni Caterina (Umbria)

Valeri Teresa (Umbria)

 

 

 

 

 

 

 

Di Giovane Miriam (Puglia)

Marracino Rosa (Puglia)

Robassa Francesca (Puglia)

Sollazzo Sara (Puglia)

Viggiano Alessandra (Puglia)

Antico Gloria (Veneto)

Santinello Lisa (Veneto)

Powala Michela (Veneto)

Regalbuto Camilla (Campania)

Brozzi Milena (Umbria)

Gargaglia Jessica (Umbria)

 

 

 

 

 

 

 

Giudici Ginnastica Artistica

Giudici Nuoto Sincronizzato

Come creare un sito web con Flazio